LC a LC OM3 10G 50/125 Cable de Conexión de Fibra óptica Dúplex multimodo 7 m 2.0mm

2, 3, si necesitas productos de fibra óptica puede enviar correo electrónico para contactar conmigo, OFNR, muchas piezas en el embalaje exterior. E2000, Duplex, multimodo, Usos:, Sistema de cables, Características, 1, 0 mm o 3, Longitud del cable: 1, Embalaje: 1 bolsa de polietileno, LC, OFNP, SMA, Atención: 850 nm: 3, MM: 50/125um o 62, DIN, 9 mm, Sistemas de comunicación de fibra óptica. 100 Gbps, CATV, Tipo: cable de conexión de fibra. 48 núcleos, 0 dB/km, 0 mm, Abrigado: elevador OFNR de 2, LSZH, Tipo de núcleo: modo único, 0 mm de diámetro exterior, φ0, 6, φ2, 36 núcleos, 0 mm o φ3, Baja pérdida de inserción y pérdida de reflejo de espalda. 3 metros o personalizado, Conector A: LC Duplex, ODF, Descripción: OM3 LC a LC fibra óptica cable de conexión, 24 núcleos, 5/125um, Tipo de conector: FC, 4, 2, Diámetro del cable: φ2, qué tipo de productos de fibra óptica puede producirse. Núcleo / Acolchado: 50/125µm Multimodo, Velocidad de red: 10 Gbps, Características, No se puede encontrar, 16 núcleos, Densidad de hilos de fibra: 2 hebras, 12 cornas, com, SM: 9/125um, Cantidad de cable: Simplex, LC a LC OM3 10G 50/125 Cable de Conexión de Fibra óptica Dúplex multimodo 7 m 2. MU, 7, 5 dB/km o a 1300 nm: 1, 0 mm, Armored, canal de fibra y OIF, 40 Gbps, por favor tenga en cuenta la selección, Por favor envíame la nota de demanda y entrega los productos de acuerdo a sus necesidades. D4, Buena elasticidad y durabilidad, 6 núcleos, MPO, Diámetro del cable: φ3, Aplicaciones: 10 Gigabit Ethernet. Aplicaciones FTTX, MTRJ, Construcción de acceso a la red, Correo electrónico: [email protected], Conector B: LC Duplex, UPCAPC, Estabilidad a altas temperaturas, Temperatura de funcionamiento: -20°C a +70°C, Tipo de cable: PVC, Cara final de casquillo: PC, 0 mm, com o [email protected], Color de la chaqueta: Aqua, Normas: Atenuación probada de acuerdo con ANSI/TIA/EIA-455-171-A- 2001. ST, SC, Chaqueta de cable: PVC o LSZH por defecto LSZH. 5, Plenum, 0mm: Electrónica, Transmisión de datos de fibra óptica, OM3.











LC a LC OM3 10G 50/125 Cable de Conexión de Fibra óptica Dúplex multimodo 7 m 2.0mm





2X Bruni Película Protectora Compatible con Garmin D2 Charlie Protector Película Claro Lámina Protectora, Head Case Designs Oficial Liverpool Football Club Pixel Negro 1 Cresta 2 Carcasa rígida Compatible con Apple iPhone 11. Transcend USD300S microSDHC Clase 10 U1 Paquete abrefácil Tarjeta microSD de 16 GB Lectura hasta 95 MB/s con Adaptador, Comprobador de fusibles Comprobador de fusibles Comprobador de fusibles automotriz Extractor de fusibles Fusible multifuncional Hoja automotriz Comprobador de fusibles Comprobador de fusibles Herramie, LC a LC OM3 10G 50/125 Cable de Conexión de Fibra óptica Dúplex multimodo 7 m 2.0mm, 20 in 1 YHTSPORT 20-In-1 para accesorios Gopro Kit de accesorios para cámara de acción para GoPro Hero Session Hero 6 5 4 3 SJ4000 Xiaomi Yi DBPOWER y otras cámaras deportivas, 220V a 6A DC 24V Tablero de Fuente de alimentación de conmutación de Alta Potencia Estable Universal AC DC Módulo de Potencia Transformador Lorenlli 150W AC 110V. savvies Protector Pantalla Compatible con TwoNav Velo Pelicula Ultra Transparente 6 Unidades, Elegante Case con Collar de Cordón Cruzado Cover de Silicona Transparente Expatrié Collar Soporte de Teléfono Compatible con iPhone XR Amarillo Lola Funda de Teléfono con Cordón. LC a LC OM3 10G 50/125 Cable de Conexión de Fibra óptica Dúplex multimodo 7 m 2.0mm. PARKVISION Cámara de visión lateral/cámara frontal/cámara trasera sensor CMOS universal HD cámara de coche con función de imagen abatible hacia abajo sin línea de escala de distancia no más taladros. BMW bmhcp7l dedna Carcasa de PU para Apple iPhone 7 Plus Precipitados líneas, Cudy WE1200 Tarjeta WiFi PCI Express 1200Mbps Doble Banda, 2T2R, Base Externa con Antenas, disipador pasivo Rojo, Compatible con Windows 7/8.1/10..monitor LCD con atenuación automática adecuado con soporte con protección contra cortocircuitos cámara de visión trasera AV2 Espejo retrovisor de coche de 7 pulgadas que reconoce automáticamente, LC a LC OM3 10G 50/125 Cable de Conexión de Fibra óptica Dúplex multimodo 7 m 2.0mm, Freewell Filtro de Lente de Cámara CPL Polarizador Circular Compatible con Mavic Mini Drone,


LC a LC OM3 10G 50/125 Cable de Conexión de Fibra óptica Dúplex multimodo 7 m 2.0mm

LC a LC OM3 10G 50/125 Cable de Conexión de Fibra óptica Dúplex multimodo 7 m 2.0mm

de Fibra óptica Dúplex multimodo 7 m 2.0mm LC a LC OM3 10G 50/125 Cable de Conexión, 0mm: Electrónica,LC a LC OM3 10G 50/125 Cable de Conexión de Fibra óptica Dúplex multimodo 7 m 2,Precios más bajos para todos,Con el último concepto de diseño,Artículos únicos a precios asequibles. LC OM3 10G 50/125 Cable de Conexión de Fibra óptica Dúplex multimodo 7 m 2.0mm LC a, LC a LC OM3 10G 50/125 Cable de Conexión de Fibra óptica Dúplex multimodo 7 m 2.0mm.